SANTANDER


 

A.D.I.  de SANTANDER

ACADEMIA MUSICAL VARGAS 47

C. BAMBINO

C. EL BOSQUE ENCANTADO

C. JESÚS GONZÁLEZ

C. JUNIOR

C. MADRE MERCEDES

C. MARQUÉS DE VALTERRA

C.CHIQUI-TIN

C.CIEMPIES

CAP VINSAC

CC ÁNGELES CUSTODIOS

CC ATALAYA

CC CASTROVERDE

CC CEINMARK

CC CENTRO SOCIAL BELLAVISTA-JULIO BLANCO

CC COMPAÑÍA DE MARIA

CC CUMBRES

CC DECROLY

CC HAYPO

CC HERNÁN CORTÉS

CC JARDÍN DE ÁFRICA

CC KOSTKA

CC LA ANUNCIACIÓN

CC LA SALLE

CC MARÍA AUXILIADORA (SALESIANOS)

CC MARÍA INMACULADA

CC MARÍA REINA INMACULADA

CC MERCEDES

CC MIGUEL BRAVO-ANT. ALUMNOS LA SALLE

CC NIÑO JESÚS

CC PUENTE

CC PURÍSIMA CONCEPCIÓN

CC SAGRADO CORAZÓN-ESCLAVAS

CC SAN AGUSTÍN

CC SAN ANTONIO

CC SAN JOSÉ

CC SAN MARTÍN

CC SAN ROQUE - LOS PINARES (Primaria)

CC SANTA MARÍA MICAELA

CC SANTIAGO GALAS

CC TAGORE

CC VERDEMAR

CCEE ARBOLEDA

CCEE EL MOLINO

CCEE JUAN XXIII

CCEE PADRE APOLINAR

CCEE STEPHANE LUPASCO

CEI LOS VIVEROS

CEIP ANTONIO MENDOZA

CEIP CABO MAYOR

CEIP CISNEROS

CEIP DIONISIO GARCÍA BARREDO

CEIP ELENA QUIROGA

CEIP ELOY VILLANUEVA

CEIP FUENTE DE LA SALUD

CEIP GERARDO DIEGO

CEIP JESÚS CANCIO

CEIP JOSÉ ARCE BODEGA

CEIP MAGALLANES

CEIP MANUEL CACICEDO

CEIP MANUEL LLANO

CEIP MARÍA BLANCHARD

CEIP MARÍA SANZ DE SAUTUOLA

CEIP MARQUÉS DE ESTELLA

CEIP MENÉNDEZ PELAYO

CEIP NUEVA MONTAÑA

CEIP QUINTA PORRÚA

CEIP SARDINERO

CEIP VITAL ALSAR

CENTRO DE ATENCIÓN EDUCATIVA HOSPITALARIA Y DOMICILIARIA

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS

CENTRO DE PROFESORADO

CENTRO INTEGRADO DE FORMACIÓN PROFESIONAL Nº 1

CEP RAMÓN PELAYO

CEP SIMÓN CABARGA

CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA ATAÚLFO ARGENTA

CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA JESÚS DE MONASTERIO

ED ARMENGOU

ED BELIN CABRILLO

ED MANCINA

ED Mª LUISA MARTIN HORGA

ED STUDIO 36

EQUIPO ATENCIÓN TEMPRANA DE CANTABRIA

EQUIPO GENERAL DE SANTANDER

ESCUELA DE DANZA RAQUEL MARTÍNEZ

ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS DE SANTANDER

ESCUELA TÉCNICO PROFESIONAL DE CIENCIAS DE LA SALUD - CLÍNICA MOMPÍA

IES ALBERTO PICO

IES ALISAL

IES AUGUSTO GONZÁLEZ DE LINARES

IES CANTABRIA

IES JOSÉ MARÍA PEREDA

IES LA ALBERICIA

IES LAS LLAMAS

IES LEONARDO TORRES QUEVEDO

IES PEÑACASTILLO

IES SANTA CLARA

IES VILLAJUNCO

KALTENIA - CENTRO EST. PROFESIONALES

MUSICAL CANTABRIA

 

TORRELAVEGA


 

A.D.I. de TORRELAVEGA

ACADEMIA CRESPO

C. JESÚS GONZÁLEZ

C. VICTORIA GOMEZ ARCE

CC EL SALVADOR

CC MAYER

CC NIÑO JESÚS DE PRAGA

CC NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ

CC SAGRADOS CORAZONES

CCEE DOCTOR FERNANDO ARCE GÓMEZ

CEAM DE VIÉRNOLES

CEIP AMÓS DE ESCALANTE

CEIP CERVANTES

CEIP DOBRA

CEIP FERNANDO DE LOS RÍOS

CEIP JOSÉ LUIS HIDALGO

CEIP JOSÉ MARÍA PEREDA

CEIP MANUEL LIAÑO BERISTAIN

CEIP MATILDE DE LA TORRE

CEIP MENÉNDEZ PELAYO

CEIP MIES DE VEGA

CEIP PANCHO COSSÍO

CEIP PINTOR ESCUDERO ESPRONCEDA

CEIP RAMÓN MENÉNDEZ PIDAL

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS CALIGRAMA

CENTRO DE PROFESORADO DE TORRELAVEGA

CENTRO DE PROGRAMAS EDUCATIVOS

CENTRO RURAL DE INNOVACIÓN EDUCATIVA

CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA 

EQUIPO ATENCIÓN TEMPRANA DE TORRELAVEGA

EQUIPO GENERAL DE TORRELAVEGA

ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS DE TORRELAVEGA

IES BESAYA

IES GARCILASO DE LA VEGA

IES MANUEL GUTIERREZ ARAGÓN

IES MARQUÉS DE SANTILLANA

IES MIGUEL HERRERO PEREDA

IES ZAPATON

 

ALFOZ DE LLOREDO


 

CEI LLOREDO

CEI SAN ROQUE - OREÑA

CEIP QUIRÓS-ALFOZ DE LLOREDO

 

AMPUERO


 

CEIP MIGUEL PRIMO DE RIVERA

IES JOSÉ DEL CAMPO

 

ARENAS DE IGUÑA


 

CEIP LEONARDO TORRES QUEVEDO

 

ARGOÑOS


 

CEIP PEDRO SANTIUSTE

 

ARNUERO


 

CC INMACULADA CONCEPCIÓN, LA

CEIP SAN PEDRO APÓSTOL

 

EL ASTILLERO


 

CC PUENTE

CC SAN JOSÉ 

CEIP FERNANDO DE LOS RÍOS 

CEIP JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ

CEIP RAMÓN Y CAJAL

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE EL ASTILLERO

IES EL ASTILLERO

IES NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS

 

BÁRCENA DE CICERO


 

CEIP FLAVIO SAN ROMÁN

  

BÁRCENA DE PIE DE CONCHA


 

CEI EL ROCÍO

BAREYO


 

CEIP BENEDICTO RUIZ

EM CABO DE AJO

 

CABEZÓN DE LA SAL


 

CC SAGRADO CORAZÓN

CEIP ANTONIO MUÑOZ Y GÓMEZ

CEIP RAMÓN LAZA

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS MARGARITA SALAS

IES FORAMONTANOS

IES VALLE DEL SAJA

  

VALLE DE CABUÉRNIGA


 

CEIP MANUEL LLANO

 

CAMARGO


 

CC ALTAMIRA

CC SAGRADA FAMILIA

CEE PARAYAS

CEI ANDRÉS ARCHE DEL VALLE

CEIP AGAPITO CAGIGAS

CEIP ARENAS

CEIP GLORIA FUERTES

CEIP JUAN DE HERRERA

CEIP MATEO ESCAGEDO SALMÓN

CEIP MATILDE DE LA TORRE

CEIP PEDRO VELARDE

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE CAMARGO

ED DANTEA

EQUIPO GENERAL DE CAMARGO

IES MURIEDAS

IES RÍA DEL CARMEN

IES VALLE DE CAMARGO

 

CAMPOO DE ENMEDIO


 

CEIP CASIMIRO SÁINZ

 

CAMPOO DE YUSO


 

CEI LA POBLACIÓN

 

CARTES


 

CEI EL CHOPO

CEI SANTIAGO LA ROBLEDA

CEIP MANUEL LLEDÍAS

 

CASTEÑAEDA


 

CEIP EL HAYA

IES SANTA CRUZ

 

CASTRO URDIALES


 

CC MENÉNDEZ PELAYO

CEIP ARTURO DÚO

CEIP MIGUEL HERNÁNDEZ

CEIP Nº 6

CEIP RIOMAR

CEIP SAN MARTIN DEL CAMPIJO

CEIP SANTA CATALINA

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE CASTRO URDIALES

ESCUELA DE DANZA SIGLO XXI

ESCUELA DE MÚSICA LA SIRENUCA

ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS- EXTENSIÓN DE CASTRO-URDIALES

IES ATAÚLFO ARGENTA

IES JOSÉ ZAPATERO DOMÍNGUEZ

 

CIEZA


 

CEIP VILLASUSO

 

CÓBRECES


 

CEIP QUIRÓS

 

COLINDRES


 

C. LA CUCAÑA

CEIP FRAY PABLO

CEIP LOS PUENTES

CEIP PEDRO DEL HOYO

IES VALENTÍN TURIENZO

 

COMILLAS


 

CEIP JESÚS CANCIO

 

LOS CORRALES DE BUELNA


 

CC SAN JUAN BAUTISTA

CEIP BESAYA

CEIP GERARDO DIEGO

CEIP JOSÉ MARÍA DE PEREDA

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE LOS CORRALES DE BUELNA

IES ESTELAS DE CANTABRIA

IES JAVIER ORBE CANO

 

CORVERA DE TORANZO


 

C. SEMINARIO MENOR LOS LEGIONARIOS DE CRISTO

CEIP PINTOR AGUSTÍN RIANCHO

IES VEGA DE TORANZO

 

ENTRAMBASAGUAS


 

CEIP AGUANAZ

 

ESCALANTE


 

CEIP VIRGEN DE LA CAMA

 

GURIEZO


 

CEIP NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES

 

HAZAS DE CESTO


 

CEIP JESÚS DEL MONTE

 

HERMANDAD DE CAMPOO DE SUSO


 

CEIP RODRÍGUEZ DE CELIS

 

HERRERÍAS


 

CEIP BIELVA

 

LAREDO


 

CC SAN VICENTE DE PAUL

CEE PINTOR MARTÍN SÁEZ

CEIP MIGUEL PRIMO DE RIVERA

CEIP PABLO PICASSO

CEIP VILLA DEL MAR

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE LAREDO

CENTRO DE PROFESORADO DE LAREDO

EQUIPO GENERAL DE LAREDO

ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS DE LAREDO

IES BERNARDINO DE ESCALANTE

IES FUENTE FRESNEDO

 

LIENDO


 

CEIP PEREGRINO AVENDAÑO

 

LIÉRGANES 


 

CEIP EUGENIO PEROJO

EM ALBERTO DE LA CANTOLLA

 

LIMPIAS


 

CC SAN VICENTE DE PAUL

CRA ASÓN

 

LUENA


 

CEIP SAN ANDRÉS DE LUENA

 

MARINA DE CUDEYO


 

CEIP MARINA DE CUDEYO

 

MAZCUERRAS


 

CEIP MALACORIA

 

MEDIO CUDEYO


 

C. PAPUCOS

CC APOSTOLADO DEL SAGRADO CORAZÓN

CC AVE MARÍA

CC TORREANAZ

CEIP MARQUÉS DE VALDECILLA

CENTRO INTEGRADO DE FORMACIÓN PROFESIONAL LA GRANJA

CRA PEÑA CABARGA

IES LA GRANJA

IES RICARDO BERNARDO

 

MERUELO


 


EM TRASTOLILLO

IES SAN MIGUEL DE MERUELO

 

MIENGO


 

C. PEÑALABRA

CC TORREVELO

CEI ELSEDO

CEIP MARZÁN

ESCUELA MUNICIPAL LA ARENA

 

MIERA


 

CRA VALLE DE MIERA

 

MOLLEDO


 

CEI SOFÍA CORTÉS DE LOS RÍOS

 

NOJA


 

CEIP DE PALACIO

 

PENAGOS


 

CEI AMBROSIO DÍEZ GÓMEZ

 

PIÉLAGOS


 

CC ANTONIO ROBINET

CEIP BAJO PAS

CEIP ESTELA DE ZURITA

CEIP EUTIQUIO RAMOS

CEIP LAS DUNAS

CEIP VIRGEN DE VALENCIA

ESCUELA MUNICIPAL DE DANZA DE PIÉLAGOS

IES VALLE DE PIÉLAGOS

 

POLACIONES


 

CEIP VALLE DE POLACIONES

 

POLANCO


 

CC LA MILAGROSA

CEIP PÉREZ GALDÓS

CENTRO DE RECURSOS, INTERPRETACIÓN Y ESTUDIOS DE LA ESCUELA

 

POTES


 

CEIP CONCEPCIÓN ARENAL

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE POTES

CRA LIÉBANA

E.H. FÉLIX DE LAS CUEVAS

IES JESÚS DE MONASTERIO

 

PUENTE VIESGO


 

CEIP CUEVAS DEL CASTILLO

 

RAMALES DE LA VICTORIA 


 

CEO PRÍNCIPE DE ASTURIAS

 

REINOSA


 

CC ANTARES

CC SAN JOSÉ- NIÑO JESUS

CEIP ALTO EBRO (ANT. Nº 1)

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE REINOSA

EQUIPO GENERAL DE REINOSA

IES MONTESCLAROS

 

REOCÍN


 

CEIP CANTABRIA

CEIP VALLE DE REOCÍN

ESCUELA DE ARTE Nº 1

IES NUEVE VALLES

 

RIBAMONTÁN AL MAR


 

CEIP NUESTRA SEÑORA DE LATAS

ESCUELA MUNICIPAL CLAUDIO DEL RIO

 

RIBAMONTÁN AL MONTE


 

CEIP TRASMIERA

 

RÍO NANSA


 

CEIP VALLE DEL NANSA

 

RIOTUERTO


 

CEIP LEOPOLDO Y JOSEFA DEL VALLE

 

RUILOBA 


 

CEIP SANTIAGO GALAS-RUILOBA

 

SAN FELICES DE BUELNA


 

CEIP PERO NIÑO

 

SAN PEDRO DEL ROMERAL


 

CEIP NUESTRA SEÑORA DEL ROBLE

 

SAN VICENTE DE LA BARQUERA


 

CEIP NUESTRA SEÑORA DEL ROBLE

 

SANTA CRUZ DE BEZANA


 

C. MAESTRIA DENTAL

CC LICEO SAN JUAN DE LA CANAL

CEIP BUENAVENTURA GONZÁLEZ

CEIP JOSÉ DE ESCANDÓN

CEIP MARIA TORNER DE MOMPIA

ED ALEXMAR - DANZA

IES LA MARINA

 

SANTA MARIA DE CAYÓN


 

CEIP GERARDO DIEGO

IES LOPE DE VEGA

 

SANTILLANA DEL MAR


 

CEIP SANTA JULIANA

 

SANTIURDE DE TORANZO


 

CEIP FRANCISCO DE QUEVEDO Y VILLEGAS

 

SANTOÑA


 

CC SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

CEIP JUAN DE LA COSA

CEIP MACIAS PICAVEA

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS BERRIA

CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS DE SANTOÑA

IES MARISMAS

IES MARQUÉS DE MANZANEDO

 

SELAYA


 

CC SANTÍSIMA VIRGEN DE VALVANUZ

CEIP EL CASTAÑAL

E.H. VIRGEN DE VALVANUZ

 

SOBA


 

CEIP JERONIMO PEREZ SAINZ DE LA MAZA

E.H. JERÓNIMO PÉREZ SÁINZ DE LA MAZA

 

SUANCES


 

CEI ESCUELA DE GÁNDARA

CEIP PORTUS BLENDIUM

EM CABALLITO DE MAR

IES RÍA SAN MARTÍN

 

UDÍAS


 

CEIP MONTE CORONA

 

VAL DE SAN VICENTE


 

CEIP FUENTE SALÍN

CENTRO DE EDUCACIÓN POSTOBLIGATORIA DE UNQUERA

 

VALDÁLIGA


 

CEIP SAN MARTÍN (LAMADRID)

CEIP VALDÁLIGA

 

VALDEOLEA


 

CEIP VALDEOLEA

 

VALDERREDIBLE


 

CEIP VIRGEN DE LA VELILLA

 

VEGA DE PAS


 

CEIP DOCTOR MADRAZO

 

VILLACARRIEDO


 

CC CALASANZ

CRA RÍO PISUEÑA

 

VILLAESCUSA


 

CEIP MARCIAL SOLANA

 

VOTO


 

CEIP MARQUESA DE VILUMA